Hilary Duff, Хилари Дафф
   

     

HILARY DUFF (Хилари Дафф) unofficial fan-site

Весна по праву считается порой любви и цветения, сезоном романтических приключений и юношеских грез. Но, если задуматься, нет ничего удивительного в весенней влюбленности, это, простите, банально. Осенняя любовь – это совсем другое дело, в этом есть что-то зрелое, спокойное и глубокое. В первые дни октября канал остросюжетного кино yes1 предлагает свои зрителям романтическую тематику. В течение месяца на этом канале любители душевных переживаний смогут увидеть 160 романтических кинолент, из которых 30 – премьеры.

Вообще же в этом году израильтянам повезло – почти все осенние праздники выпадают на конец недели. В праздничный уикэнд Симхат-Тора телеканалы yes позаботились о всех зрителях, от мала до велика.

Первый уикэнд месяца на канале yes 1 посвящен "любви для начинающих", в субботу, 6 октября, в 21:30 – "Сердце лета" (Raise your voice). Это романтическая история о юной провинциалке Тери Флетчер в исполнении очаровательной Хилари Дафф. Девушка обожает петь в хоре и вполне довольна своими достижениями, но ее старший брат Пол считает, что ей следует совершенствовать голос и не останавливаться на достигнутом. После трагической гибели брата Тери узнает, что перед смертью он записал ее в музыкальную академию в Калифорнии. Девушка отправляется в Лос-Анджелес, чтобы на собственном опыте убедиться в том, что одного таланта и фантазий о славе недостаточно для победы. Ей приходится упорно трудиться, чтобы доказать самой себе и окружающим, что она не просто провинциальная мечтательница, но настоящий профессионал. И конечно, фильм о приключениях молодой девушки в большом городе никак не может обойтись без юношеской романтической любви.

3 октября, в 22:00 на канале мирового кино yes 3 (кнопка 3) – эксклюзивная премьера триллера из жизни полицейских – "Плохой хороший полицейский" (Bon cop bad cop). На границе Квибека и Онтарио совершено преступление. Полицейские Девид Буше и Мартин Уорд берутся за дело со всем профессиональным рвением, но оказывается, что одного профессионализма недостаточно, чтобы найти убийцу. Полицейским приходится нелегко – Уорд старается действовать согласно полицейскому уставу, ни на шаг не отступая от закона, в то время как Буше виртуозно обходит этот закон стороной. Коллегам поневоле приходится искать компромиссов, чтобы добиться результата, хотя порой цена таких уступок кажется им слишком высокой.

6 октября, в 22:00 на канале экстремального кино yes 4 (кнопка 4) – премьера приключенческого фильма "Сахара" (Sahara). Этот фильм отвечает всем требованиям хорошего развлекательного кино для всей семьи с необходимой долей драмы, юмора и неплохо закрученным сюжетом. Главные актеры, разумеется, максимально походят на "супергероев", героини – изысканны, прекрасны и бесстрашны. Дирк Питт (Метью Макконахи), современный Индиана Джонс, в компании своего лучшего друга Эла Джорджино (Стив Зан), ищут сокровища и параллельно помогают врачу-эпидемиологу Эве Рохас раскрыть тайну странной эпидемии, разгоревшейся в африканском государстве Мали. Истинным украшением фильма стала Пенелопа Круус – изящная испанка, сделавшая головокружительную карьеру в Голливуде и, видимо, не зря – ей с блеском удаются как высокоинтеллектуальные роли, так и "легкие", развлекательные, как в этом фильме.

И, наконец, в ту же субботу, 6 октября, но рано утром, в 9:00, пока родители спят, маленькие зрители yesababa (44-й канал) смогут встретиться со своим четвероногим любимцем колли Лэсси и его друзьями. Юную Элизабет Тейлор в оригинальном фильме 1943 г. сейчас мало кто помнит, как и легендарную шотландскую овчарку по кличке Пал, сыгравшую первую Лесси и послужившую прообразом для всех остальных. Может быть, поэтому англичанам пришла в голову мысль снять полнометражный римейк ленты по первоисточнику, фильму Фрэда Уилкокса "Лесси возвращается домой". Действие фильма происходит, согласно первоисточнику, в Англии. В бедной шахтерской семье живет мальчик Джо (Джонатан Мейсон) со своей четвероногой подружкой Лесси, постоянно встречающей его после уроков. Однажды Лесси ненароком попадается на глаза Присцилле (Хэстер Оджерс), внучке заносчивого герцога Радлинга (Питер О’Тул), и та упрашивает деда приобрести лохматое чудо любой ценой. Это классическая и трогательная история о дружбе и верности, с не менее красивой идеей, не исковерканной ни нарочитым морализмом, ни забойным экшном с новомодными спецэффектами. Блестяще, хоть и не без толики гротеска переданная атмосфера 40-х годов, великолепная пейзажная съемка и тонкий английский юмор.
Источник: http://hilary4ever.ucoz.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
Поддержите пожалуйста сайт в каталоге All Stars. Кликните на кнопочку
AllStarz Top Sites

Криштиану Роналду Сайт о телефоне Nokia N96 Голая Джессика Альба - фото Мир развлечений Kelly Clarkson

Copyright Hilary Duff © 2007 All right reserved Сайт управляется системой uCoz