Hillary Duff
 



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хилари Дафф » Новости, статьи, интервью » Интервью для MSN
Интервью для MSN
hdДата: Суббота, 01.03.2008, 20:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Воть интервью Хилари для MSN

DishDiva: Добро пожаловать в MSN Live! Сегодня мы приветствуем актрису и певицу Хилари Дафф, чей новый диск Metamorphosis завтра появится на прилавках.

Hilary Duff: Спасибо, ребята, что ждали меня так долго! Я вас люблю! И очень хочу с вами поболтать!

DishDiva: Хилари, здесь собралось множество фэнов из твоего Фан-клуба и со всего мира. Мы очень взволнованы! Давайте начнем!!!

misschoclatethefirst in Onstage_1: Привет, ты классная! Где ты покупаешь такую классную одежду?

LucyFunnyGirl in Onstage_: Я слышала, что ты собираешься выпускать линию одежды под названием "Little Dog" для девочек и их домашних животных. Когда появится эта линия?

Hilary Duff: Мне нравится ходить по маленьким бутикам в Калифорнии. Я собираюсь выпустить линию одежды под названием "Stuff by Hilary Duff", которая будет продаваться в Target. Одежда появится в январе.

lovealwayschik870 in Onstage_1: А что это будет за линия?

Hilary Duff: Это будет одежда, обувь, украшения, пижамы и еще куча всего!

Hilary_Duffs_Bigest_Fan in Onstage_1: Привет Хилари! Спасибо, что ты являешься нашим вдохновением! Я хочу быть такой, как ты. Ты мой идол. Когда ты собираешься в тур? И по каким городам?

Hilary Duff: Спасибо большое. Я очень рада, что тебе нравится то, что я делаю.Да, я действительно собираюсь в тур, я хочу посмотреть на своих фэнов. Думаю, что тур состоится в следующем году.

LaXCory05 in Onstage_1: Привет Хилари. Мне совсем недавно исполнилось 16. И тебе тоже скоро исполнится (с днем рождения!). Какую машину ты купишь, когда получишь права? Когда ты поедешь в тур, ты будешь выступать в Сан-Диего?

Hilary Duff: Мне уже почти 16. Я жду – не дождусь своего Дня рождения! (смеется) У моей сестры машина марки ML 500. Я тоже хочу что-нибудь похожее.

LurchingCuJo31 in Onstage_1: Привет, Хилари! Как дела? Я был очень удивлен, когда узнал, что ты записала диск. Мне он очень понравился. Расскажи, как тебе в голову пришла идея записать свой альбом?

Hilary Duff: Это очень смешно. Однажды на съемки «ЛМ» пришел Аарон Картер, я увидела, как он выступает и подумала: «А ведь я так же могу». Мне не хотелось петь, как он, но мне тоже хотелось выступать на сцене. Я сказала маме, что хочу быть певицей, после чего стала брать уроки вокала.

 
hdДата: Суббота, 01.03.2008, 20:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Hilary Duff: Меня взяла компания Buena Vista Hollywood Records и я стала записываться.

magicalgirl68 in Onstage_1: Хилари, кто этот мальчик, который сидел рядом с тобой на церемонии Teen Choice Awards? Это твой новый бойфренд ? Я была очень рада, что ты выиграла это награду, и еще, кто такой Трой, которого ты поблагодарила?

Hilary Duff: Это был Чед Майкл Мюррей, с которым мы снимались в фильме «История Золушки». Мы просто друзья. Трой – это мой разговорный тренер, он находится со мной во всех поездках. Он большой афроамериканец. Он очень классный!

¤§¤Julie¤§?in Onstage_1: У тебя есть собственный парикмахер или ты сама делаешь себе прически? Мне нарвятся твои волосы.

Hilary Duff: Очень часто, когда я иду на вечеринки, я сама делаю себе прически, потому что я люблю это занятие. С парикмахерами и стилистами я тоже работаю, узнаю новые приемы и разные штучки. Когда я на работе, у меня есть стилист.

Laura2106_me in Onstage_1: Привет Хилари! Как прошли съемки твоего клипа на песню So Yesterday? Тебе понравилось? Привет из Франции.

Hilary Duff: Мы снимали клип вчера, было очень весело и классно. Это ведь мой первый серьезный клип! Мне очень понравилось сниматься в клипе.

Stephie_Paige151 in Onstage_1: Расскажи интересный случай, который произошел с тобой на концерте или за кулисами.

Hilary Duff: На самом деле, я еще не выступала на сцене. Вернее я выступала только один раз, в Лондоне. Слава Богу, все прошло хорошо. Но со мной постоянно что-то случается, то от микрофона что-нибудь отпадет, то я перепутаю движения. Очень смешно!

DishDiva: Трудно петь и танцевать на сцене одновременно?

 
hdДата: Суббота, 01.03.2008, 20:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Hilary Duff: Нет, это не трудно. Я танцую совсем немного, мне просто нравится зажигать на сцене. Иногда, правда, не хватает дыхания, когда ты бегаешь по сцене. В микрофоне это слышно, нужно больше тренироваться.

drkshadw in Onstage_1: Какой у тебя любимый стиль в музыке? Тебе нравится аттракцион «американские горки»? Ты когда-нибудь была на Волшебной горе? Она ведь находится близко от тебя. Это замечательное место.

Hilary Duff: Спасибо, что собрались завтра купить мой альбом. Это здорово! Я очень волнуюсь.

Hilary Duff: Да, я люблю этот аттракцион. Но, когда катишься вниз, живот сводит. Я была на Волшебной горе.

MustangDreamerGirl7 in Onstage_1: Ты нервничаешь, когда сидишь в студии и записываешь свои песни?

Hilary Duff: Всегда, когда делаешь что-то впервые, очень волнуешься. Это нормально. Я уже натренировалась, так что больше я не нервничаю во время записи. Нужно учиться, и нет ничего страшного в том, чтобы совершать ошибки.

Gannoum in Onstage_1: Привет, Хилари! У меня есть специальный выпуск саундтрека к ЛМ и DVD сериала. Я хотел спросить, собираешься ли ты выпустить Metamorphosis не только в США, но и в других странах мира? Здесь, в Бразилии, мы до сих пор не видели «Кино Лизи МакГуайер».

Hilary Duff: Да, релиз этого альбома состоится во многих странах мира.

Купить сериал Lizzie McGuire DVD

My_Dream_Hilary_Duff_87 in Onstage_1: Как думаешь, понравится ли твоим фэнам Metamorphosis?

Hilary Duff: Я надеюсь на это. Я вложила много сил в этот диск, много сотрудничала с другими авторами. Думаю, этот диск в каком-то плане изменил меня и мою жизнь, надеюсь, люди, поймут это, когда послушают диск. Просто знайте: я настоящая. И моя музыка тоже. Она и подвижная, и медленная. Надеюсь, вам понравится.

їConfuzzledїDuckie?in Onstage_1: Каковы впечатления от записи первого альбома?

Irunwildintheforest in Onstage_1: я точно приобрету этот альбом

Hilary Duff: Было сложно, нужно было отобрать материал и потом записывать песни по несколько раз. Некоторые песни было сложно петь, некоторые – нет. Но мне понравилось работать в студии, вместе со мной работали настоящие профессионалы. Мне нравилось уже просто наблюдать за ними! Они вкладывают душу в музыку. Это невероятное ощущение!

DegrassiFan123 in Onstage_1: Хилари, у тебя есть сестра, если есть, то как её зовут и сколько ей лет?

Hilary Duff: Ей 18, её ховут Хэйли.

Thej1982 in Onstage_1 asks: У тебя уже есть какие-либо новые роли на примете?

Hilary Duff: Да, есть несколько проектов, но пока что еще ничего не решено, поэтому я не буду рассказывать раньше времени.

DishDiva says: О чем твой новый фильм «История Золушки»?

Hilary Duff: Это обновленная «Золушка». Мы перенесли знаменитую сказку в наши дни. В фильме будет сниматься Дженнифер Кулидж из «Блондинки в законе» и Чед Майкл Мюррей, еще Реджина Кинг. Актерский состав просто супер.

domimo_98 in Onstage_1: А правда, что магазин Target будет продавать твой диск, в котором будет дополнительная песни?

Hilary Duff: Да, это правда.

SwordKirby1 in Onstage_1: Какой твое любимое кино?

Hilary Duff: Трудный вопрос! Он все время разный! Мне нравятся разные жанры и разные фильмы. Например "I am Sam", "Drop Dead Gorgeous" и "Chicago."

popopo2326 in Onstage_1: Я слышала, что завтра ты будешь выступать в LA! Где именно?

Hilary Duff: В The Virgin Megastore в Бурбанке. Приходи!!!

whitneyp87 in Onstage_1: Как появилось название Metamorphosis?

Hilary Duff: В моей жизни наступил момент, когда все стало меняться. У всех бывает такой период в жизни. Люди моего возраста меня поймут, потому что они сами проходят через это. Многие из вас знаю меня по ролям, которые я играла, теперь я хочу рассказать, кто такая Хилари, вот поэтому и появился мой альбом и поэтому он назвается именно так.

Babygurl_9115 in Onstage_1: Привет, Хилари. Это Линделл из Фрипорта, Багама. У тебя есть e-mail? Если да, то скажи его, пожалуйста, я хочу узнать тебя поближе.

Hilary Duff: Ты можешь посетить мой сайт HilaryDuff.com, там скоро откроется Фан клуб, если ты станеш его членом, тебе будут высылать кучу всяких прикольных вещичек. Фан Клуб откроется где-то через месяц. Еще я веду дневник на сайте, пишу там один раз в неделю.

JerseyKid425 in Onstage_1: Я очень люблю тебя, Хилари! Когда ты перед публикой, тебя всегда снимают камеры? Трудно быть знаменитой?

Hilary Duff: Нет, не совсем всегда. Да, иногда бывает трудно. Например, когда ты хочешь просто поесть а вокруг тебя вдруг оказывается толпа. Это раздражает, но я стараюсь быть милой с людьми.

 
hdДата: Суббота, 01.03.2008, 20:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
_TaVarAss_ in Onstage_1: Что у вас с Аароном Картером? Hilary Duff:

Hilary Duff: Зачастую парни и девушки мирятся и ругаются по сотне раз за час! (смеется) Сейчас мы не встречаемся. Мы очень заняты. Но мы всё еще хорошие друзья и разговариваем по телефону каждый день. Он милый.

Brooke19_88 in Onstage_1: Как тебе работалось со Стивеном Мартином в фильме «Оптом Дешевле»?

Hilary Duff: Он очень разный, но всегда классный. Мы заключили договор, по которому всегда останемся друзьями. Вообще, было здорово работать со всеми актерами. Наприме с Эштоном Катчером и Пайпер Перабо. Стив Мартин просто супер! Я готовлюсь прочитать его книгу.

I_Love_Hilary_Duff_Album in Onstage_1: Привет, Хилари. Мне понравился твой фильм. Я слышал, что DMX вместе с тобой работал над твоим альбомом. Это правда?

Hilary Duff: Нет, это неправда! Хотя мне бы хотелось, чтобы это было правдой! Он классный!

2cute4u038 in Onstage_1: Я тоже люблю фильм I am Sam!!! Мой младший братик ивалид, но мы его очень любим. Когда я куплю твой диск, я обязательно дам ему послушать его. Яуверена, ему понравится!

Hilary Duff: Это здорово!

Stephie_Paige151 in Onstage_1: Какой совет ты дашь тем, кто хочет достигнуть чего-либо?

Hilary Duff: Хороший вопрос! Я думаю, каждый из нас имеет цели и мечты. Жизнь коротка, поэтому не стоит тратить её впустую и уж тем более заниматься тем, чем ты не хочешь. Верь в то, что ты можешь всё. Нужно быть сильным, терпеть и бороться. Я усиленно работала и это стоило того. Когда у тебя есть мечта, нужно просто поверить в себя и идти вперед!

cookerking04 in Onstage_1: Кто для тебя является примером для подражания и почему?

Hilary Duff: У меня есть старшая сестра, на которую я всегда равняюсь. Я знаю, что многие люди подражают актерам и актрисам, я считаю, что это очень мило. Мне нравится слышать, что люди берут пример с меня, но я считаю, что равняться нужно на тех, кто изменил этот мир. Я провела вечер с Нельсоном Мандэлой. Вам нужно брать пример с астронавтов, докторов и других легендарных людей. Мне нравится принцесса Диана, Нельсон Мандэла и Кофиан.

ILOVEYOUHILARY31 in Onstage_1: Привет Хилари! Ты великолепна! Как тебе удается быть певицей, актрисой и при этом учиться и оставаться просто подростком?

Hilary Duff: Я чувствую поддержку от моих фэнов и поэтому я чувствую себя востребованной, и мне хочется работать и работать. Я люблю свою работу. Мне нравится петь, играть в кино и заниматься вмес тем, чем я занимаюсь. Я надеюсь, я смогу делать это и впредь. Сегодня я страшно устала, но я счастлива.Спасибо, что поддерживаете меня. Надеюсь, вам понравится мой диск и линия одежды.

DishDiva: Хилари, я знаю, что ты сейчас отправишься на еще одну репетиция. Чтож, спасибо, что нашла время поговорить со своими фэнами.

 
Форум » Хилари Дафф » Новости, статьи, интервью » Интервью для MSN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright HD.MY1.RU © 2024
Сайт управляется системой uCoz