Hilary Duff, Хилари Дафф
   

     

HILARY DUFF (Хилари Дафф) unofficial fan-site

Она росла на глазах миллиардов зрителей… И вот малышка Хилари Дафф повзрослела: играет более серьезные роли, живет с бойфрендом, которого считает своей полной противоположностью… И спокойно обо всем этом рассказывает Cosmo!

Хилари – как глоток свежего воздуха.

Она влетает в нью-йоркскую фотостудию Cosmo, щебечет, смеется и целует каждого из присутствующих – знакомых и незнакомых. Глядя на нее, ни за что не скажешь, что Хил провела не одну бессонную ночь, и только спокойное «У вас есть латте? Добавьте в него эспрессо покрепче, пожалуйста… » выдает усталоcть невыспавшейся Дафф.

Правда, в то время как большинство звезд ее возраста проводят бессонные ночи в клубах и на вечеринках, Хилари, не теряя ни секунды на праздные тусовки, занимается собственной карьерой. В ее расписании – запись нового альбома, съемки в двух фильмах, организация всемирного турне и активные занятия благотворительностью: Дафф помогает детскому фонду Blessings in the Backpack.

«В этом году я поняла, ради чего живу, я… пережила катарсис!» - заявляет уроженка Техаса. - Я разобралась в жизни и в себе, стала независимой и… кажется, это называется «выросла.»

Дафф всего двадцать: в начале общения с ней замечаешь только локоны медового цвета, точеную фигуру и бездну уверенности в себе – настоящая голливудская старлетка. Белые узкие джинсы, десятисантиметровые шпильки, вызывающий черный топ, как бы невзначай оголяющий плечо, – кто бы мог подумать, что милая домашняя девочка из «Оптом дешевле» и «Истории Золушки» так быстро превратится в секс-бомбу!

Надо сказать, что Хилари не зря говорит, что выросла: она не только выглядит более женственной, она стала сильнее в эмоциональном плане, осмысленнее выбирает роли в кино. Так, недавно закончились съемки политизированной картины «Корпорация войны» – Хил на ее съемочной площадке стала партнершей Джона Кьюсака. А сейчас идут съемки фильма «Грета», в котором проходит тема самоубийства. Здесь с Дафф снимается сама Эллен Берстин.

При этом последний альбом Хилари Дафф – Dignity – «перерождается»: Хилари решила перезаписать его, прибавив два новых сильных трека, в текстах которых отражены ее переживания из-за сложного развода родителей.

По словам Хилари, написание музыки и стало для нее катарсисом, процессом очищения. «С одной стороны, это терапия, но с другой – сильнейший стресс, потому что ты как личность раскрываешься перед слушателем на сто процентов, делишься сокровенным», - утверждает Хил. «После всех злоключений я была оторвана от мира, ничего не вызывало интереса – меня невозможно было заставить ни плакать, ни смеяться. Но около полугода назад я пришла в себя и подумала: ну вот старушка Хилари и вернулась к жизни!..»

Возможно, это просто совпадение, но Дафф пришла в себя в то время, когда встретила своего нынешнего бойфренда Майка Комри – профессионального хоккеиста, играющего за команду New York Islanders. Они познакомились на борту самолета – Хил летела в Айдахо навестить старых друзей. С тех пор Хилари и Майк проводят все время вместе – на родине Комри в Канаде, в привычном для Хилари Лос-Анджелесе и ставшем родным им обоим Нью-Йорке. Влюбленные не смогли расстаться даже на время нашего Cosmo-интервью: Майк заехал проведать Хилари, и они долго и увлеченно что-то обсуждали за столиком. Пока парочка ворковала, из студийных динамиков заиграла композиция Кени Уэста Stronger, при звуках которой Хил игриво покинула стул и станцевала перед Майком задорно-сексуальный танец. Да… Такой Хилари мы еще точно не видели!

БЫЛО ВРЕМЯ, КОГДА Я ХУДЕЛА, СХОДИЛА С УМА ИЗ-ЗА ВЕСА… СЕЙЧАС ЭТА ПРОБЛЕМА ПОЗАДИ. ТОЩИХ ДЕВУШЕК НЕ ЛЮБЯТ!

Через день, когда мы снова встретились – в этот раз на съемочной площадке фильма «Грета» в Пенсильвании, – Дафф объяснила, что ее так привлекает в Майке. «У него отличное чувство юмора, я очарована им! И конечно, он нравится мне как мужчина… - с улыбкой сказала она. - Меня теперь привлекают мужчины, которые не сидят на месте, а постоянно что-то делают… Я сама стараюсь жить именно так». Подозреваю, что Дафф имела в виду своего экс-бойфренда Джоэля Мэддена (в момент создания материала они с Николь Ричи ждут рождения ребенка), когда заявила: «Все были уверены, что мы с прошлым бойфрендом были полными противоположностями, но они ошибались – просто внешне мы выглядели абсолютно разными. А с Майком мы действительно полные противоположности, хотя внешне выглядим… как отличная пара, созданные друг для друга люди».

С ОДНОЙ СТОРОНЫ, МОИ ПЕСНИ – ТЕРАПИЯ, НО С ДРУГОЙ – СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС!

И что, все серьезно? «Ой нет, замуж мне еще рано – я совсем не готова! - смеется Хилари. - В шоу-бизнесе люди зачастую рано женятся. Они привыкли, что у них в жизни все должно происходить раньше, чем у остальных. Другой темп, благодаря которому актеры постоянно задаются вопросом: «Этап жизни пройден. Какой следующий?»

Сейчас главная цель нашедшей гармонию Хилари – не потерять это волшебное состояние ни в одной из областей жизни. «Честно скажу – было время, и я очень неправильно относилась к собственному здоровью и телу, худела, сходила с ума из-за веса… Сейчас эта проблема позади, - признается Дафф. - Нет ничего красивого в тощих девушках. Молодым людям такие не нравятся. Девушкам – тем более не нравятся. Как только ты зацикливаешься на весе – становишься глубоко несчастным человеком!»

Нынешняя Хилари считает, что объем талии – не самая интересная тема для размышлений. Поэтому она теперь любит готовить, живя с младшей сестренкой Хэйли, а также проводить время на пляже и ходить в кино. «А еще я обожаю гулять, но в последнее время на меня открыт сезон охоты у папарацци, поэтому часто не погуляешь…» Честно скажем, Хилари – не из тех, кто останавливается, идя к своим целям. «Моя мама всегда говорит: «Если ты ни во что не веришь, в конце концов ты потеряешь себя и сломаешься». А Дафф верит – верит в себя и в пользу трудолюбия. И на всякий случай держится подальше от стандартных голливудских трагедий и того, что к ним приводит.

6 ФАКТОВ О ХИЛАРИ, КОТОРЫЕ ТЫ НЕ ЗНАЛА РАНЬШЕ:
Ее первой платонической любовью был Джон Траволта в фильме «Бриолин».
Она мечтает родить когда-нибудь двоих детей.
Она научилась водить автомобиль во время съемок фильма «История Золушки».
Она терпеть не может воскресенья – в эти дни ее насильно заставляют отдыхать.
Песни Хилари Sweet Sixteen и Come Clean стали заставками к двум программам американского канала MTV.
Она не может отказать себе в удовольствии почитать сплетни о знаменитостях на сайте PerezHilton.com.
Авторы: Мария Тонусова, Молли Фанер
Источник: Cosmopolitan Март 2008
 
Интересно и позновательно, а будет еще что-то по этой теме?

 
 
DATE$ 95.132.55.135
 
 
Одно замичание :) Хейли не младшая сестренка она старше Хил на 2 года :p

 
 
DATE$ 77.123.104.180
 
 
клаааасссссс!суперрр!зашибись!вввваааууууу!

 
 
DATE$ 92.125.105.113
 
 
СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!

 
 
DATE$ 62.183.15.150
 
 
только хейли ведь старше хил)

 
 
DATE$ 213.251.192.158
 
 
хилл лапочка)))

 
 
DATE$ 80.234.24.234
 
 
супер=))

 
 
DATE$ 83.149.19.167
 
 
гиииииии!!!!!!!!!!!!!

 
 
DATE$ 193.200.69.74
 
 
классссссссссссссс

 
 
DATE$ 92.114.168.45
 

Имя *:
Email *:
Код *:
Поддержите пожалуйста сайт в каталоге All Stars. Кликните на кнопочку
AllStarz Top Sites

Криштиану Роналду Сайт о телефоне Nokia N96 Голая Джессика Альба - фото Мир развлечений Kelly Clarkson

Copyright Hilary Duff © 2007 All right reserved Сайт управляется системой uCoz