Hilary Duff, Хилари Дафф
   

     

HILARY DUFF (Хилари Дафф) unofficial fan-site

hilary-duff-2.jpg

В то время, как ее бывший бойфренд Джоель Мадден (Joel Madden) и его невеста Николь Ричи (Nicole Richie) готовятся стать родителями, певица и актриса Хилари Дафф (Hilary Duff) откладывает в долгий ящик планы обзавестись собственной семьей.

«Я определенно не готова к замужеству», - говорит 20-летняя Дафф в своем интервью для январского номера журнала «Cosmopolitan». «Я думаю, что в этом бизнесе распространены «ранние» браки потому, что люди очень легкомысленно относятся ко всем происходящим с ними вещам, что в принципе - нормально».

В отношениях с музыкантом группы «Good Charlotte» Мадденом актриса состояла в течении 18 месяцев, пока они не разошлись в ноябре 2006 года. В настоящее время Хилари встречается с игроком НХЛ Майком Комри (Mike Comrie).

Актриса также встала на защиту Дженнифер Лав Хюитт, вспомнив статьи, опубликованные на этой неделе о том, что та поправилась.

Хилари сказала: «Вы много теряете, когда это - все о чем вы думаете. Было время, приблизительно полтора года назад, когда я постоянно думала о своем теле и весе, но сейчас я уделяю этому уже не так много внимания. Не привлекательно, когда девушки выглядят супертощими. Парни не любят это».

В следующем году, Дафф сыграет ее первую серьезную ролью в картине под названием «Корпорация войны» (War, Inc.).

Источник: http://siteua.org
По материалам people


Имя *:
Email *:
Код *:
Поддержите пожалуйста сайт в каталоге All Stars. Кликните на кнопочку
AllStarz Top Sites

Криштиану Роналду Сайт о телефоне Nokia N96 Голая Джессика Альба - фото Мир развлечений Kelly Clarkson

Copyright Hilary Duff © 2007 All right reserved Сайт управляется системой uCoz