Hillary Duff
 



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хилари Дафф » Фильмы и музыка » Любимые фильм или песня
Любимые фильм или песня
hdДата: Пятница, 09.11.2007, 23:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишем кому какие фильмы или музыка Хилари больше всего нравяться. Мне вот например нравиться фильм "Кадет Кэлли" и "Корпорация войны"
 
stdДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Сложно ответить на такой вопрос точно, так как я наслаждаюсь творчеством Хилари буквально второй день. Тем не менее все её песни и тексты у меня уже есть :) Собственно, я поручил клиенту раздачу с её альбомом просто из любопытства. Обычно, когда я слушаю какую-то музыку, я через некоторое время выбираю около 10-15% а остальное не слушаю. Но здесь иначе - все, все без исключения песни Хилари можно слушать хоть круглосуточно. Все мои бывшие большие идеалы типа Мэносона, AC/DC и депрессивной Милен Фармер враз отправились курить в сторонке.
То есть, такого мне еще ни разу слушать не доводилось - действует с первого раза. Особенно почему-то запомнились две работы из альбома "Hilary Duff" - Fly и Someones watching over me - очень красивые песни, на мой взгляд лучшие. Моя любимая песня - Fly.
Однако, и другие также хороши. Для Хилари сейчас важно продолжать в том же духе, ни в коем случае не останавливаясь. Мне известно много исполнителей, и все они сейчас отброшены назад. Никогда прежде я не слышал ничего лучше.
 
Форум » Хилари Дафф » Фильмы и музыка » Любимые фильм или песня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright HD.MY1.RU © 2024
Сайт управляется системой uCoz